Die Website der IG Metall Bocholt

TEAM BOCHOLT

Ansprechpartnerinnen & Ansprechpartner

Anastasija Banner

Telefon: 02871-249914

Mail: Anastasija.Banner@igmetall.de

Mitgliederservice

Angehende Bildungsbeauftragte

Ansprechperson bei Satzungsleistungen

Simon Benemann

Telefon: 02871 249915
Mobil: 0170 5585503
Mail: Simon.Benemann@igmetall.de

Betriebe ohne Betriebsrat – BR Wahlen

  Beteiligungsorientierte Projektarbeit

Holz und Kunststoff

Textil und Bekleidung

Leiharbeit

Arbeits- und Sozialrecht

Betreuung der Branchenausschüsse Textil- und Bekleidung und Holz und Kunststoff

Sabine Holtmann

Telefon: 02871-249913
Mail: Sabine.Holtmann@igmetall.de

Mitgliederservice

Yasemin Kis-Erdogan

Telefon: 02871-249919
Mobil: 0160-5331655
Mail: yasemin.kis-erdogan@igmetall.de

Beteiligungsorientierte Projektarbeit

Mitgliederberatung / Arbeitsrecht

Bildung und Kommunikation

Junge Generation – Vertrauensleute

Lisa Körner

Telefon: 02871 249925
Mail: Lisa.Koerner@igmetall.de

Mitgliederservice

Tarifverträge

Arbeitskreise

Uwe Meyer

Telefon: 02871 249918
Mobil: 0160 5330259
Mail: Uwe.Meyer@igmetall.de

Metall- und Elektroindustrie

Handwerk

Textil- und Bekleidung

Arbeits- und Sozialrecht

Betreuung des Ortshandwerksausschusses

Benjamin Pankow

Telefon: 02871-249916

Mobil: 0151-70250895

Mail: benjamin.pankow@igmetall.de

1. Bevollmächtigter und Kassierer

Metall- und Elektroindustrie

ERA

Textil und Bekleidung

Arbeits- und Sozialrecht

Vertrauensleute

Manfred Robert

Befindet sich in der Freistellungsphase seiner Altersteilzeit

Martina Robert

Telefon: 02871 249920
Mail: Martina.Robert@igmetall.de

Büroleitung

Rechtsschutz

Ansprechpartnerin für Buchhaltung